Интернет-магазин закрыт! Вся информация по каталогу нашего сайта представлена в www.Damadoma.ru.
Консультация и прием заказов: 8 (800) 555-5705, 8 (495) 646-13-27

Гарантийное обязательство

На все товары, приобретенные у нас, осуществляется гарантия сроком от 12 месяцев до 60 месяцев в зависимости от производителя и модели техники.  Если Вы приобретаете товар, который обслуживается по гарантии, в Москве, соответственно, при обращении на гарантийный ремонт, необходима пересылка на адрес транспортной компании в Москве. Услуги перевозчика до Москвы оплачиваете Вы, обратно до склада в Вашем городе оплачиваем мы.
Пример:

Допустим, клиент (не Вы) приобрел у нас «Товар номер 1» и спустя 10 месяцев возникает необходимость обратится в гарантийный сервис. Клиенту необходимо найти гарантийный талон и посмотреть адрес сервисного центра в своем городе, если адрес сервисного центра в своем городе отсутсвует, необходимо отправить технику на наш адрес через транспортную компанию оплатив перевозку в один конец (от 300 р. до 2100 р, в зависимости от региона), обратно, за первозку мы оплатим сами.

Беспрецедентная акция — доверительный сервис:

Доверительный сервис (альтернативная услуга по всем городам РФ кроме Москвы):

Покупая технику в нашей компании, автоматически подключается услуга «доверительный сервис», которая обеспечивает Вам гарантию устранения неисправности техники, если таковая необходимость возникает в Вашем городе в течение срока основной гарантии, т.е. допустим, Вы купили машинку у нас, а находитесь сами в Екатеринбурге, раньше нужно было отправлять технику к нам при этом, оплачивая транспортировку в один конец, а обратно отправляли мы за наш счет, теперь же Вы можете обратиться в любой сервисный центр в Вашем городе, а все расходы, связанные с платным ремонтом, наша компания берет на себя.

Наши гарантии:

В случае поломки техники при перевозке транспортной компанией, мы бесплатно для клиента производим обмен.

Обязательное условие получения клиентом товара в городах РФ, кроме Москвы и Санкт-Петербурга.

Оформляя заказ в нашей компании с доставкой через транспортные компании в регионах РФ клиент обязуется получить товар вовремя со склада транспортной компании. При отказе от заказа после того, как груз отправлен клиент возмещает транспортный расход, данное условие может выполняться не полностью, а частично по согласованию с компанией Дама Дома. В случае задержек по вине клиента расход, связанный с хранением груза оплачивает сам клиент, данное условие может выполняться не полностью, а частично по согласованию с компанией Pentarion.

Интернет-магазин закрыт! Вся информация по каталогу нашего сайта представлена в www.Damadoma.ru.
Консультация и прием заказов: 8 (800) 555-5705, 8 (495) 646-13-27